prec.62 succ.64

Lot 63 Hsiao Chin

Lot 63 - Hsiao Chin
Estimation € 4.000,00 - 5.000,00
Starting price € 1.000
Aggiudicazione € 2.900
Ceramica di Albissola dipinta e incisa, cm. 20 x 31 x 1,8 Firmato e datato in basso a destra Autentica su fotografia Prov. Collezione Privata

Hsiao Chin

Lot 63
Hsiao Chin
  • Estimation € 4.000,00 - 5.000,00
  • Starting price € 1.000
  • Final price € 2.900