prec.10 succ.12

Lot 11 Mario Rossello

1927 - 2000

Lot 11 - Mario Rossello
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Starting price € 500
Aggiudicazione € 550
Assemblaggio di ferri intagliati, cm. 51 x 40 Firmato e datato in basso a sinistra Timbro D’Ars, Milano sul retro Prov. Collezione Fondazione D’Ars Oscar Signorini Onlus, Milano

Lot 11
Mario Rossello
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Starting price € 500
  • Final price € 550