prec.2 succ.4

Lot 3 Denis Bowen

1921 - 2006

Lot 3 - Denis Bowen
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Starting price € 500
Aggiudicazione -
Tecnica mista su tela, cm. 60 x 50 Firmato e datato sul retro Timbro D’Ars, Milano sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 3
Denis Bowen
Silver flower
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Starting price € 500
  • Final price -